САММАТ
Межрегиональная олимпиада школьников по математике
Список победителей и призеров межрегиональной олимпиады школьников САММАТ 2023 / 2024
Данные размещены в алфавитном порядке по Ф.И.О. участника. Для быстрого поиска воспользуйтесь встроенным в браузер инструментом поиска (для настольных ПК и ноутбуков сочетание клавиш: Ctrl + F, для мобильных версий браузеров: Меню / Поиск).
При обнаружении неточности в данных, уточните в своем личном кабинете правильность указанных Вами данных в разделе "Редактирование учетных данных" или обратитесь в техническую поддержку САММАТ.
№ | Фамилия | Имя | Отчество | Класс | Населенный пункт | Образовательное учреждение | Степень |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Alvarez Quichca | Jharold Axel | 9 | Lima | COAR LIMA | Призер (III степень) |
|
2 | Bullon Linares | Rosangel Alexandra | 10 | Lima | Saco Oliveros Sede CubaJesus maría | Призер (II степень) |
|
3 | CASTILLO DAMIAN | OSCAR OSWALDO | 11 | ABANCAY | Colegio de Alto Rendimiento CUSCO | Призер (III степень) |
|
4 | Cuadros Ayala | Patrick Aaron | 10 | Cusco | I.E.P. Pedro Paulet | Призер (II степень) |
|
5 | Dionisio | Brayan | 10 | Lima | Colegio Mayor Secundario Presidente del Perú | Победитель (I степень) |
|
6 | GILVONIO SAEZ | MANUEL MARIO NADIR | 11 | LIMA | I.E.P. PROLOG | Призер (II степень) |
|
7 | LOZADA GALVEZ | SEBASTIAN ENRICK | 10 | LIMA | SACO OLIVEROS | Победитель (I степень) |
|
8 | Morales Apolinario | Raymound Lyn | 11 | Lima | COAR Lima | Победитель (I степень) |
|
9 | Olivares Ramos | Jordan Joel | 11 | Lima | Colegio Mayor Secundario Presidente del Perú - COAR Lima | Победитель (I степень) |
|
10 | POLANCO PAUCAR | RODRIGO MIGUEL | 10 | LIMA | SANTA MARÍA DE LOS ANDES | Призер (II степень) |
|
11 | Quispe Mendoza | Oscar Junior | 11 | Lima | COLEGIOS PROLOG | Призер (II степень) |
|
12 | ROJAS CARLOS | JOSE ALBERTO | 9 | LIMA | SACO OLIVEROS | Победитель (I степень) |
|
13 | San Jorge Llactas | Flavio Josué | 11 | Lima | Saco Oliveros | Победитель (I степень) |
|
14 | Segura Paucar | Milagros Dayana | 9 | Huancayo | Colegio de Alto Rendimiento Junin | Призер (III степень) |
|
15 | VIA TAIPE | RONALDO | 11 | LIMA | COLEGIO MAYOR SECUNDARIO PRESIDENTE DEL PERÚ | Призер (II степень) |
|
16 | Абдуллин | Тимур | Радикович | 7 | Казань | СУНЦ IT лицей КФУ г. Казани | Победитель (I степень) |
17 | Абунагимов | Артем | Владиславович | 7 | Уфа | МАОУ "Физико-математический лицей №93" | Призер (II степень) |
18 | Абхаликова | Амаль | Айратовна | 9 | Уфа | МАОУ Физико-математический лицей 93 | Призер (III степень) |
19 | Александров | Кирилл | Дмитриевич | 6 | Москва | ГБОУ "Лицей "Вторая школа" | Призер (III степень) |
20 | Андреев | Алексей | Александрович | 7 | Москва | ГБОУ Школа №1580 | Призер (III степень) |
21 | Анненко | Максим | Олегович | 9 | Волжский | МОУ СШ №30 | Призер (III степень) |
22 | Антонов | Константин | Романович | 6 | Саранск | МОУ "Гимназия №20 им. В.Б. Миронова" | Призер (III степень) |
23 | Апостолов | Тимофей | Русланович | 7 | Ноябрьск | МБОУ СОШ №6 | Призер (III степень) |
24 | Асанов | Артём | Сергеевич | 7 | Самара | МБОУ Лицей "Технический" | Призер (III степень) |
25 | Аушев | Микаил | Артурович | 10 | Москва | СУНЦ МГУ | Призер (III степень) |
26 | Багреновский | Кирилл | Ильич | 7 | Севастополь | ГБОУ "Билингвальная гимназия №2" | Призер (III степень) |
27 | Бадретдинова | Аделя | Ирековна | 9 | Уфа | МАОУ "Физико-математический лицей №93" | Призер (II степень) |
28 | Байбурин | Тимур | Ринатович | 11 | Уфа | ГБОУ БРГИ 1 ИМЕНИ РАМИ ГАРИПОВА | Призер (III степень) |
29 | Байсков | Максим | Евгеньевич | 6 | Салават | МБОУ "Гимназия 1" | Призер (III степень) |
30 | Баканова | Софья | Евгеньевна | 11 | Губкин | МАОУ «СОШ №16» | Призер (III степень) |
31 | Баландина | Екатерина | Алексеевна | 8 | Саранск | ГБОУ РМ "Республиканский лицей" | Призер (III степень) |
32 | Балов | Антон | Алексеевич | 11 | Екатеринбург | маоу гимназия 116 | Призер (III степень) |
33 | Барышников | Матвей | Евгеньевич | 7 | Заречный | ГБНОУ По "Губернский лицей" | Призер (III степень) |
34 | Батова | Валерия | Евгеньевна | 6 | Ангарск | МБОУ СОШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов | Призер (III степень) |
35 | Белов | Михаил | Евгеньевич | 11 | Иваново | МБОУ Лицей 33 | Призер (III степень) |
36 | Белоконь | Сергей | Петрович | 7 | Москва | ГБОУ ШКОЛА № 1580 | Победитель (I степень) |
37 | Берберян | Ирина | Закаровна | 11 | Ростов-на-Дону | МАОУ ШКОЛА № 53 | Призер (III степень) |
38 | Бердников | Максим | Артемович | 10 | Пенза | Государственное Бюджетное Нетиповое Общеобразовательное Учреждение Пензеской Области «Губернский Лицей» | Призер (III степень) |
39 | Бикметов | Тимур | Русланович | 9 | Уфа | МАОУ Гимназия № 3 | Призер (II степень) |
40 | Билалов | Самат | Дамирович | 7 | Набережные Челны | МБОУ Гимназия 26 | Призер (III степень) |
41 | Богачев | Александр | Павлович | 11 | Байконур | ГБОУ "Лицей "МКШ им. В. Н. Челомея" | Призер (II степень) |
42 | Бозиева | Джамиля | Исхаковна | 7 | Нальчик | ГБОУ «ДАТ Солнечный город» лицей для одарённых детей | Призер (III степень) |
43 | Большаков | Иван | Алексеевич | 6 | Москва | Курчатовская ФМО | Призер (III степень) |
44 | Бородулин | Максим | Александрович | 6 | Самара | ГАОУ СО "САМЛИТ (БАЗОВАЯ ШКОЛА РАН)" | Призер (II степень) |
45 | Бочкарёва | Виолетта | Владимировна | 9 | Муром | МБОУ СОШ №4 | Победитель (I степень) |
46 | Бронич | Кирилл | Никитич | 7 | Ангарск | МБОУ СОШ №10 | Призер (III степень) |
47 | Васильев | Георгий | Дмитриевич | 7 | Ижевск | ГБОУ УР ЭМЛи N29 | Призер (III степень) |
48 | Вахитов | Артур | Ринатович | 7 | Набережные челны | МБОУ "Гимназия № 26" | Призер (III степень) |
49 | Викторенко | Дмитрий | Станиславович | 7 | Томск | МАОУ лицей номер 8 имени Н. Н. Рукавишникова | Призер (III степень) |
50 | Винтер | Ирина | Андреевна | 8 | Калининград | МАОУ гимназия № 32 | Призер (III степень) |
51 | Волков | Иван | Александрович | 7 | Ноябрьск | МБОУ СОШ №6 | Призер (III степень) |
52 | Волобуев | Никита | Алексеевич | 6 | Омск | БОУ ОО МОЦРО № 117 | Победитель (I степень) |
53 | Вологдина | Анфиса | Юрьевна | 7 | Ангарск | МБОУ СОШ 10 | Призер (III степень) |
54 | Волчков | Олег | Сергеевич | 7 | Пенза | МБОУ Гимназия 44 | Призер (III степень) |
55 | Воробьев | Вадим | Максимович | 6 | Москва | лицей вторая школа | Призер (II степень) |
56 | Воронина | Ирина | Романовна | 6 | Владимир | МАОУ "Гимназия №3" г. Владимира | Призер (III степень) |
57 | Воспенников | Алексей | Андреевич | 11 | Тольятти | ГБОУ СО "Лицей № 57 (Базовая школа РАН)" | Призер (III степень) |
58 | Вотчал | Глеб | Андреевич | 6 | Рязань | МБОУ "Школа № 1 им. В.П. Екимецкой" | Призер (II степень) |
59 | Гаан | Артур | Евгеньевич | 11 | Омск | БОУ города Омска "Гимназия № 140" | Победитель (I степень) |
60 | Газизова | Аделя | Азатовна | 9 | Уфа | МАОУ "Физико-математический лицей №93" | Победитель (I степень) |
61 | Галиев | Камиль | Ильназович | 6 | Уфа | МАОУ ФМЛ №93 | Победитель (I степень) |
62 | Гашина | Дарья | Александровна | 10 | Ноябрьск | МБОУ СОШ мкр. Вынгапуровский | Призер (II степень) |
63 | Герасимов | Фёдор | Сергеевич | 7 | Самара | МБУ Гимназия №2 | Призер (III степень) |
64 | Гладышева | Ирина | Александровна | 8 | Липецк | МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка | Победитель (I степень) |
65 | Гончаренко | Ольга | Евгеньевна | 6 | Белгород | ОГБОУ "Лицей №9 г.Белгорода" | Призер (III степень) |
66 | Горбачев | Никита | Владиславович | 7 | Новокуйбышевск | ГБОУ СОШ №8 ОЦ | Призер (III степень) |
67 | Горяев | Александр | Алексеевич | 6 | Саранск | МОУ Гимназия №19 | Призер (III степень) |
68 | Гриненко | Лилия | Павловна | 11 | Черкесск | МКОУ «СОШ №6» г. Черкесска | Призер (III степень) |
69 | Гришин | Даниил | Алексеевич | 11 | Байконур | ГБОУ "Лицей"МКШ им. В.Н. Челомея" | Призер (III степень) |
70 | Громов | Владислав | Викторович | 11 | Санкт-Петербург | ГБОУ Гимназия №343 | Призер (II степень) |
71 | Дедов | Артём | Дмитриевич | 9 | Тольятти | МБУ Лицей 67 | Призер (III степень) |
72 | Денисенко | Илья | Вадимович | 11 | Томск | ОГБОУ ТФТЛ | Призер (II степень) |
73 | Дергач | Владислав | Дмитриевич | 7 | Томск | ОГБОУ«ТФТЛ» | Призер (III степень) |
74 | Деркунский | Савелий | Александрович | 11 | Ростов-на-Дону | МБОУ ГИМНАЗИЯ 46 | Призер (III степень) |
75 | Доровских | Кирилл | Александрович | 11 | Томск | ОГБОУ "ТФТЛ" | Призер (III степень) |
76 | Дубовкин | Владислав | Константинович | 8 | Пенза | ГБНОУ ПО ГУБЕРНСКИЙ ЛИЦЕЙ | Призер (II степень) |
77 | Дымов | Эльдар | Русланович | 11 | Нальчик | МКОУ "Лицей №2" | Призер (II степень) |
78 | Евсейкин | Роман | Игоревич | 8 | Калининград | МАОУ лицей №49 | Призер (III степень) |
79 | Журов | Ярослав | Александрович | 9 | Саранск | ГБОУ РМ "Республиканский лицей для одаренных детей" | Победитель (I степень) |
80 | Заенцев | Андрей | Иванович | 9 | Воронеж | Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение Средняя Общеобразовательная Школа №38 с Углубленным Изучением Отдельных Предметов имени Е. А. Болховитинова | Призер (III степень) |
81 | Закиев | Искандер | Ильфатович | 8 | г. Уфа | МАОУ "Гимназия #39" | Призер (III степень) |
82 | Зверева | Анастасия | Александровна | 6 | Иркутск | Лицей ИГУ | Призер (II степень) |
83 | Зенов | Яромир | Алексеевич | 11 | Санкт-Петербург | 30 | Призер (II степень) |
84 | Ибодова | Ева | Фирузджоновна | 11 | г. Москва | ГБОУ Школа №179 | Призер (III степень) |
85 | Иванов | Максим | Александрович | 6 | Волжский | МОУ СШ №30 | Призер (III степень) |
86 | Идиятов | Азамат | Айратович | 7 | Казань | МАОУ "Лицей -интернат 2" Московского района г. Казань | Призер (II степень) |
87 | Иняков | Дмитрий | Андреевич | 9 | г Стерлитамак | Муниципальное Автономное Общеобразовательное Учреждение "Гимназия №1" | Призер (III степень) |
88 | Исмагилов | Тимур | Айнурович | 7 | Томск | ОГБОУ "ТФТЛ" | Призер (II степень) |
89 | Кадыков | Дмитрий | Олегович | 9 | Саранск | МОУ «Гимназия №19» | Призер (II степень) |
90 | Казанцев | Кирилл | Михайлович | 9 | Екатеринбург | МАОУ Лицей №130 | Призер (II степень) |
91 | Каретников | Роман | Игоревич | 6 | Иркутск | МАОУ Лицей ИГУ | Призер (III степень) |
92 | Карпов | Арсений | Станиславович | 8 | Омск | БОУ г. Омска "Лицей БИТ" | Призер (II степень) |
93 | Кильметьев | Богдан | Владимирович | 6 | Оренбург | ФГКОУ "Оренбургское президентское кадетское училище" | Призер (III степень) |
94 | Кирчанов | Игорь | Кириллович | 6 | Волжский | МОУ СШ №30 | Призер (II степень) |
95 | Кирчанов | Дмитрий | Кириллович | 8 | Волжский | МОУ СШ №30 им Медведева.С.Р. | Призер (III степень) |
96 | Кирьянова | Александра | Алексеевна | 10 | Ноябрьск | МБОУ СОШ мкр. Вынгапуровский | Призер (II степень) |
97 | Кнаус | Константин | Андреевич | 7 | г. \/ Город Дзержинск | МБОУ "Гимназия №38" | Призер (III степень) |
98 | Князева | Арина | Андреевна | 10 | Омск | БОУ г. Омска "Гимназия № 140" | Призер (II степень) |
99 | Коваленко | Маргарита | Владимировна | 7 | Новосибирск | МАОУ Лицей 9 | Призер (III степень) |
100 | Ковылин | Артём | Игоревич | 7 | Калининград | МАОУ лицей №23 | Победитель (I степень) |
101 | Кодзоков | Амирбек | Азаматович | 6 | нальчик | МКОУ «СОШ №5 с углубленным изучением отдельных предметов им.А.С.Пушкина» городского округа Нальчик КБР | Призер (III степень) |
102 | Колодочко | Полина | Александровна | 6 | Самара | МБОУ ШКОЛА № 12 Г.О. САМАРА | Победитель (I степень) |
103 | Комолов | Максим | Александрович | 6 | Самара | МБОУ Лицей "Технический" г.о. Самара | Призер (III степень) |
104 | Кориш | Владислав | Владимирович | 10 | Иваново | МБОУ Лицей №33 | Призер (II степень) |
105 | Косенко | Макар | Романович | 11 | Ростов-на-Дону | Специализированный учебно-научный центр Южного федерального округа | Призер (III степень) |
106 | Коцаренко | Ян | Геннадьевич | 8 | Новороссийск | МАОУ Лицей "Морской Технический" | Победитель (I степень) |
107 | Кочергин | Матвей | Павлович | 9 | Омск | БОУ города Омска *Гимназия номер 140* | Призер (III степень) |
108 | Кузнецов | Артём | Иванович | 9 | Волжский | МОУ СШ N30 имени Медведева С.Р. | Призер (II степень) |
109 | Куклев | Сергей | Антонович | 6 | Самара | ГБОУ СО "ЛАП №135" | Призер (III степень) |
110 | Кулькова | Юлия | Ивановна | 7 | Пенза | МБОУ Гимназия №44 г. Пензы | Призер (III степень) |
111 | Кутергин | Даниил | Александрович | 7 | Казань | ОШИ "Лицей им.Н.И.Лобачевского КФУ" | Призер (III степень) |
112 | Кухта | Тимофей | Александрович | 6 | Иркутск | МАОУ лицей ИГУ | Призер (II степень) |
113 | Кучеренко | Мария | Викторовна | 7 | Омск | БОУ г. Омска "Гимназия№146" | Призер (III степень) |
114 | Лаврушев | Эрнест | Эдуардович | 9 | Самара | МБОУ лицей "Технический" г. о. Самара | Призер (III степень) |
115 | Лайтман | Максим | Евгеньевич | 11 | Москва | Школа 1241 | Призер (III степень) |
116 | Лашова | Евгения | Андреевна | 7 | Тольятти | Лицей №57 (Базовая школа РАН) | Призер (III степень) |
117 | Литвиненко | Григорий | Васильевич | 8 | Карасук | МБОУ технический лицей №176 | Призер (II степень) |
118 | Макаренко | Дмитрий | Андреевич | 10 | Томск | Муниципальное автономное образовательное учреждение средняя образовательная школа №4 им.И.С.Черных г.Томска | Победитель (I степень) |
119 | Макарова | Елена | Романовна | 7 | Красноярск | Муниципальное автономное образовательное учреждение средняя школа 144 | Призер (III степень) |
120 | Мамонтов | Богдан | Игоревич | 6 | Омск | Гимназия 146 | Призер (II степень) |
121 | Мартынов | Роман | Владимирович | 8 | Саранск | ГБОУ РМ "Республиканский лицей" | Победитель (I степень) |
122 | Матвеева | Полина | Павловна | 11 | Ханты-Мансийск | МБОУ СОШ №3 | Призер (III степень) |
123 | Медведева | Ульяна | Владимировна | 9 | Саранск | МОУ СОШ №24 | Победитель (I степень) |
124 | Мельников | Алексей | Михайлович | 6 | Волжский | МОУ СШ №30 | Призер (II степень) |
125 | Морозов | Данила | Сергеевич | 11 | Пенза | МБОУ Гимназия 44 | Призер (II степень) |
126 | Мукминова | Эмилия | Азатовна | 6 | Ноябрьск | МБОУ СОШ №6 | Победитель (I степень) |
127 | Муллаянов | Тимур | Айдарович | 9 | Уфа | МАОУ "Физико-математический лицей №93" | Призер (III степень) |
128 | Мусаев | Азамат | Джамалович | 6 | Санкт-Петербург | ФГКОУ СПб СВУ МО РФ | Призер (III степень) |
129 | Мухаматдинова | Зарина | Ринатовна | 11 | Уфа | МАОУ "Физико-математический лицей №93" | Призер (III степень) |
130 | Мялькин | Глеб | Сергеевич | 11 | Самара | ГБОУ СО "ЛАП № 135(Базовая школа РАН)" | Призер (III степень) |
131 | Наземцев | Артём | Дмитриевич | 7 | Барнаул | МБОУ"Гимназия№42" | Победитель (I степень) |
132 | Наумов | Иван | Максимович | 6 | Иркутск | Лицей ИГУ | Призер (III степень) |
133 | Наумова | Виктория | Андреевна | 8 | Тула | МАОУ "Лицей №1" | Призер (III степень) |
134 | Непеина | Ника | Рустамовна | 6 | Ноябрьск | МБОУ СОШ 6 | Призер (II степень) |
135 | Нигматуллин | Артур | Алмазович | 10 | Уфа | Физико-математический лицей №93 | Призер (III степень) |
136 | Никитина | Алиса | Павловна | 11 | Старый Оскол | МБОУ СОШ №30 | Призер (III степень) |
137 | Николаев | Матвей | Алексеевич | 8 | Пенза | ГБНОУ ПО "Губернский лицей" | Призер (III степень) |
138 | Нургалиев | Денис | Маратович | 9 | Уфа | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №64 имени Горбатко Виктора Васильевича" | Призер (III степень) |
139 | Овсянников | Леонид | Константинович | 9 | Якутск | МОБУ ФТЛ им. В.П. Ларионова | Призер (II степень) |
140 | Оганнисян | Давид | Гарникович | 7 | Севастополь | ГБОУ Билингвальная гимназия номер 2 | Призер (III степень) |
141 | Орлов | Роман | Евгеньевич | 8 | г.Томск | ОГБОУ ТФТЛ | Призер (II степень) |
142 | Паймурзин | Вадим | Маратович | 11 | Уфа | МАОУ "Физико-математический лицей №93" | Призер (III степень) |
143 | Палушев | Булат | Фидаилевич | 6 | Казань | СУНЦ Инженерный лицей интернат КНИТУ КАИ | Призер (II степень) |
144 | Панин | Михаил | Павлович | 11 | Уфа | МАОУ ФМЛ №93 | Призер (III степень) |
145 | Панкрашина | Диана | Андреевна | 8 | Усть-Лабинск | Первый Лобачевского - филиал МГУ в г. Усть-Лабинске | Победитель (I степень) |
146 | Панкрашина | Вероника | Андреевна | 7 | Усть-Лабинск | Первый Лобачевского- филиал МГУ в г. Усть-Лабинск | Призер (III степень) |
147 | Панской | Радомир | Денисович | 7 | Москва | ГБОУ школа 507 | Призер (III степень) |
148 | Паточенко | Елена | Евгеньевна | 6 | Пушкин | ГБОУ Президенский Физико-Математический Лицей № 239 | Призер (II степень) |
149 | Пашков | Иван | Сергеевич | 6 | Уфа | МАОУ Физико-математический лицей №93 | Призер (II степень) |
150 | Петров | Артём | Алексеевич | 9 | Стерлитамак | МАОУ "Гимназия №1" | Призер (III степень) |
151 | Петровская | Александра | Алексеевна | 6 | Иркутск | МАОУ лицей ИГУ | Призер (II степень) |
152 | Пичугов | Дмитрий | Александрович | 11 | Аксай | МБОУ Лицей 1 | Призер (III степень) |
153 | Полещук | Глеб | Геннадьевич | 7 | Самара | ГБНОУ СО СРЦОД | Призер (III степень) |
154 | Полещук | Всеволод | Геннадьевич | 7 | Самара | ГБНОУ СО СРЦОД | Призер (III степень) |
155 | Пукаев | Тимур | Русланович | 8 | Пенза | ГБНОУ ПО Губернский лицей | Призер (III степень) |
156 | Разина | Анастасия | Сергеевна | 11 | Москва | ГБОУ Школа № 1501 | Призер (III степень) |
157 | Раковец | Андрей | Александрович | 11 | Омск | БОУ г. Омска "СОШ №24" | Победитель (I степень) |
158 | Раменов | Артемий | Александрович | 7 | Пенза | ГБНОУ ПО "Губернский лицей" | Призер (III степень) |
159 | Ризаев | Тамерлан | Рустамович | 11 | Ханты-Мансийск | МБОУ СОШ №3 | Призер (III степень) |
160 | Рогачев | Владислав | Игоревич | 6 | Самара | Государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)» | Призер (II степень) |
161 | Рожкова | Ева | Евгеньевна | 6 | Стерлитамак | МАОУ "Лицей №3 им. Секина В. А." | Призер (III степень) |
162 | Ромкин | Дмитрий | Станиславович | 6 | Тверь | МОУ гимназия №12 | Призер (II степень) |
163 | Рудых | Алиса | Александровна | 9 | Иркутск | ЧОУ РЖД Лицей №14 | Победитель (I степень) |
164 | Савгиря | Ярослав | Дмитриевич | 7 | Ноябрьск | МБОУ СОШ №6 | Призер (III степень) |
165 | Сайфуллин | Эмиль | Ренатович | 6 | Уфа | МАОУ "Физико-математический лицей №93" г. Уфы | Призер (II степень) |
166 | Сапегин | Игорь | Дмитриевич | 8 | Санкт-Петербург | ГБОУ "ИТШ №777" Санкт-Петербурга | Призер (III степень) |
167 | Сейфутдинов | Айрат | Рафаэлевич | 7 | Пенза | ГБНОУ Губернский лицей | Призер (II степень) |
168 | Селезнев | Артём | Тимурович | 11 | ст.Кущевская | МАОУ СОШ №4 им. В.В.Самсонкиной | Призер (III степень) |
169 | Селезнев | Андрей | Николаевич | 11 | Ростов-на-Дону | МАОУ “Лицей №33” | Призер (II степень) |
170 | Селиванов | Александр | Алекандрович | 7 | Иркутск | МАОУ Лицей ИГУ | Призер (III степень) |
171 | Сенькина | Мария | Дмитриевна | 11 | Самара | ГБНОУ СО СРЦОД | Призер (III степень) |
172 | Сергиенко | Андрей | Алексеевич | 9 | Бийск | МБОУ "СОШ №1" | Призер (III степень) |
173 | Сигаев | Денис | Александрович | 7 | г.Рубцовск | "МБОУ Гимназия №11" | Победитель (I степень) |
174 | Сизова | Варвара | Константиновна | 6 | Улан-Удэ | МАОУ Лицей №27 | Призер (II степень) |
175 | Сингатулин | Махмуд | Ильдарович | 11 | Уфа | Физико-математический 93 | Призер (III степень) |
176 | Скиба | Ульяна | Александровна | 7 | Самара | ГБОУ СО "Гимназия 1 (Базовая школа РАН)" | Призер (III степень) |
177 | Скорикова | Ксения | Константиновна | 7 | Ростов-на-Дону | МАОУ Лицей №33 | Призер (III степень) |
178 | Снегирев | Дмитрий | Олегович | 7 | Краснодар | МАОУ Лицей № 90 | Победитель (I степень) |
179 | Соколовский | Владимир | Владимирович | 8 | г. Астрахань | МБОУ г. Астрахани "СОШ 29" | Призер (II степень) |
180 | Сокорева | Анна | Кирилловна | 11 | Ростов-на-дону | МАОУ "Гимназия № 52" | Призер (III степень) |
181 | Сорокин | Ярослав | Максимович | 9 | Белгород | ОГАОУ"Шуховский лицей" | Призер (II степень) |
182 | Спирина | Екатерина | Александровна | 8 | Кстово | МАОУ "Лицей №7" | Призер (III степень) |
183 | Старостин | Сергей | Дмитриевич | 6 | Самара | МАОУ СМТЛ г.о. Самара | Призер (II степень) |
184 | Старостин | Максим | Андреевич | 11 | Уфа | МАОУ "Лицей 153" | Призер (III степень) |
185 | Субботина | Мария | Евгеньевна | 6 | Новосибирск | МАОУ Лицей №22 "Надежда Сибири" | Победитель (I степень) |
186 | Сухинец | Виолетта | Валерьевна | 11 | Санкт-Петербург | ГБОУ Лицей №373 | Призер (II степень) |
187 | Суходоева | Дарья | Михайловна | 7 | Томск | ОГБОУ ТФТЛ | Призер (II степень) |
188 | Сытник | Аскар | Александрович | 7 | Уфа | Физико-Математический лицей 93 | Призер (II степень) |
189 | Табаченкова | Кира | Михайловна | 7 | Пенза | Губернский лицей | Призер (III степень) |
190 | Тарасова | Дарья | Александровна | 7 | Пенза | ГБНОУ ПО "Губернский лицей" | Призер (III степень) |
191 | Теплоногов | Егор | Андреевич | 8 | Самара | МБОУ Лицей Технический | Призер (III степень) |
192 | Ткачук | Иван | Андреевич | 11 | Пекин | Общеобразовательная школа при Посольстве РФ в КНР | Призер (II степень) |
193 | Трифонов | Артем | Евгеньевич | 9 | Саранск | ГБОУ РМ "Республиканский лицей" | Призер (III степень) |
194 | Тришина | Ульяна | Александровна | 6 | Уфа | МАОУ "Физико-математический лицей №93" | Победитель (I степень) |
195 | Трунин | Артём | Станиславович | 8 | Новокуйбышевск | ГБОУСОШ №5"ОЦ" | Призер (III степень) |
196 | Тыгин | Захар | Александрович | 7 | Казань | ОШИ Лицей им. Н.И.Лобачевского КФУ | Победитель (I степень) |
197 | Удалов | Владислав | Дмитриевич | 6 | Томск | ОГБОУ Томский Физико-Технический Лицей | Призер (III степень) |
198 | Узун | Михаил | Робертович | 9 | Воронеж | МБОУ ОЦ "Содружество" | Призер (III степень) |
199 | Умрихин | Иван | Сергеевич | 7 | Москва | ГБОУ ШКОЛА № 179 | Призер (III степень) |
200 | Усманов | Герман | Владимирович | 6 | Саранск | МОУ СОШ 24 | Призер (III степень) |
201 | Ушакова | Полина | Андреевна | 11 | Севастополь | Лицей-предуниверсарий СевГУ | Призер (III степень) |
202 | Факторович | Софья | Евгеньевна | 11 | Санкт-Петербург | Губернаторский Физико-Математический лицей № 30 | Призер (III степень) |
203 | Фардеев | Герман | Александрович | 7 | Санкт-Петербург | ГБОУ ФМЛ № 366 Московского района Санкт-Петербурга | Призер (II степень) |
204 | Фаткулбаянов | Эрик | Вадимович | 11 | Туймазы | МАОУ СОШ 6 г. Туймазы | Призер (II степень) |
205 | Фёдорова | Владислава | Родионовна | 8 | Карасук | МБОУ технический лицей №176 | Призер (III степень) |
206 | Федотов | Илья | Олегович | 11 | Санкт-Петербург | Президентский физико-математический лицей № 239 | Призер (III степень) |
207 | Филимонов | Василий | Михайлович | 7 | Самара | МАОУ СМТЛ | Призер (II степень) |
208 | Финк | Артём | Евгеньевич | 6 | Самара | МАОУ СМТЛ г.о. Самара | Победитель (I степень) |
209 | Хамзин | Данил | Ильгизович | 7 | Уфа | МАОУ фмл 93 | Призер (III степень) |
210 | Харина | Вера | Константиновна | 7 | Москва | ОАНО Школа "Летово" | Призер (II степень) |
211 | Хачатуров | Георгий | Николаевич | 11 | Ростов-на-Дону | МАОУ “Школа №22” | Призер (II степень) |
212 | Хомик | Максим | Алексеевич | 6 | Самара | МБОУ лицей "Технический" | Призер (II степень) |
213 | Хохлов | Дмитрий | Константинович | 6 | Санкт-Петербург | ГБОУ "гимназия №402" | Призер (II степень) |
214 | Хребтенко | Милена | Сергеевна | 11 | Ростов-на-Дону | МАОУ “Школа №22” | Призер (II степень) |
215 | Хтей | Алиса | Тарасовна | 11 | Белгород | ОГБОУ ЛИЦЕЙ 9 ГОРОДА БЕЛГОРОДА | Призер (II степень) |
216 | Чекалина | Виктория | Александровна | 11 | Санкт-Петербург | Президентский физико-математический лицей №239 | Призер (III степень) |
217 | Чепкасов | Артемий | Игоревич | 7 | Пермь | МАОУ "Лицей № 3" г. Перми | Призер (III степень) |
218 | Чистоступов | Фёдор | Алексеевич | 9 | Уфа | МАОУ "Физико-математический лицей № 93" | Призер (III степень) |
219 | Чуранкин | Роман | Вячеславович | 11 | Омск | БОУ Гимназия 84 | Призер (II степень) |
220 | Шафиков | Арслан | Ильнурович | 6 | Уфа | МАОУ "Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ" | Призер (II степень) |
221 | Шиканов | Данила | Артемович | 6 | Москва | ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова | Призер (III степень) |
222 | Шишмарёв | Кирилл | Сергеевич | 6 | Иркутск | Лицей ИГУ | Призер (III степень) |
223 | Шишмарев | Артём | Александрович | 6 | Иркутск | МАОУ г.Иркутска СОШ N 69 | Призер (III степень) |
224 | Щаднева | Ульяна | Владимировна | 11 | Новороссийск | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей «Морской технический» муниципального образования город Новороссийск. | Призер (II степень) |
225 | Юнусов | Артём | Олегович | 7 | Екатеринбург | МАОУ Гимназия № 9 | Победитель (I степень) |
226 | Юсупов | Марат | Наилевич | 6 | Уфа | МАОУ "Физико-математический лицей №93" г. Уфы | Победитель (I степень) |
227 | Ягудина | Айгуль | Марселевна | 8 | Казань | МАОУ "Лицей №131" г. Казани | Победитель (I степень) |
228 | Якупов | Радмир | Ринатович | 9 | г. Уфа | МАОУ "Физико-математический лицей №93" | Призер (II степень) |
229 | Ямковой | Степан | Андреевич | 6 | Санкт-Петербург | ГБОУ ИТШ №777 | Призер (II степень) |
230 | Янин | Дмитрий | Сергеевич | 7 | Саранск | ГБОУ РМ "Республиканский лицей" | Призер (III степень) |
231 | Яснев | Максим | Станиславович | 8 | Пенза | ГБНОУ ПО "Губернский лицей" | Призер (III степень) |
232 | Ячный | Владислав | Андреевич | 6 | Томск | ОГБОУ Томский физико-технический лицей | Победитель (I степень) |
Материалы
Задания заключительного тура, Решения задач заключительного тура, Критерии оценивания решений участников заключительного тура доступны на странице архива олимпиады САММАТ 2022 / 2023 гг.